Personal de Administración

Lechón Arquero, Lázaro Francisco

Fenoll Veiga, Ana Belén

 
Ordenanza

Penís Samino, José

Cano González, María Rosa

Carmona Quintana, María José

 
Limpiadoras

Bernal Macedo, María Pilar

Torres Camello, María de Fátima

Prudencio Rodríguez, María Isabel

Santos Castaño, José Tomás

 
Educador social
 
Izquierdo Calle, José María
 
Administrador informático
 
Álvarez Palo, José Carlos (sust. de Mayo Ferrera, Javier)
 
Lector Portugués
Marques Guerra, Pedro

 

Normal 0 21 false false false MicrosoftInternetExplorer4

PROFESORES

DPTO

CARGOS

HORA ATENCIÓN A PADRES

Alvarado Orellana, Víctor

TEC

Coordinador de TIC

MARTES DE 10.35 a 11.30

Álvarez Córdoba, Benilde

FQ

Tutora 1º CT

MIÉRCOLES DE 9.20 A 10.15

Ambrojo Antúnez, Á. Francisco

MAT

J Dpto A C y Extraesc.

MARTES DE 11.30 A 12.25

Andrada Andrada, Mª Inmaculada

AP

Tutora 1º B

MARTES DE 10.35 A 11.30

Andreu Cáceres, Leonor

MAT

Tutora 1º A

LUNES DE 11.30 A 12.25

Asensio Rodríguez, Julia Mª

FQ

J. Dpto y Tutora 3º C

VIERNES DE 10.35 A 11.30

Barrantes Sánchez, Nicolás

AGA

 

VIERNES DE 10.35 A 11.30

Bernabé Hernández, César

ORI

 

MIÉRCOLES DE 9.20 A 10.15

Cabezas Talavero, Miguel

CN

J. Dpto y Es de Salud

VIERNES DE 11.30 A 12.25

Carmona Carmona, Ana Mª

ADG

 

MARTES DE 11.30 A 12.25

Carrillo Romero, Mª Coronada

LCL

J. Dpto y Luis Landero

JUEVES DE 10.35 A 11.30

Castaño Morales, Ana Belén

ING

J Dpto y Tutora 2º CS

MIÉRCOLES DE 10.35 A 11.30

Corzo Ayuso, Ana

MAT

 

JUEVES DE 12.40 A 13.35

Delgado Vadillo, Alfonso Mª

FRA

 

MIÉRCOLES DE 11.30 A 12.25

Díaz Santos, Laura

GH

 

JUEVES DE 11.30 A 12.25

Feijoo Blanco, Rafael

ADG

Tutor GSI/GSII

MIÉRCOLES DE 13.35 A 14.30

Ferrera Calderón, Julio

AGA

 

JUEVES DE 10.35 A 11.30

García Díez, Cristina

CN

Tutora 2º B

MIÉRCOLES DE 10.35 A 11.30

García Márquez, Marcos

CN

Tutor 1º C

MIÉRCOLES DE 10.35 A 11.30

García Mora, Mª Josefa

LCL

 

VIERNES DE 9.20 A 10.15

García Quintás, Mª Begoña

LCL

Jefe de Estudios

MIÉRCOLES DE 11.30 A 12.25

Gómez Espino, Mª Victoria

GH

Jefe de Departamento

MARTES DE 12.40 A 13.35

Habela L. de Lerma, Mª Loreto

ECO

J. Dpto y Tutora 3º A

MARTES DE 11.30 A 12.25

Herranz Berlanga, Ascensión

FIL

Jefe de Departamento

JUEVES DE 10.35 A 11.30

Huelga Pozo, José Manuel

ORI

J. de Estudios Adjunto

JUEVES DE 9.20 A 10.15

Iglesias Sánchez, Mª Encinar

MAT

Jefe de Departamento

MARTES DE 10.35 A 11.30

Jiménez García, Juan José

GH

Tutor 4ºB

MARTES DE 11.30 A 12.25

Jiménez Martín, Adolfo Miguel

ADG

 

JUEVES DE 11.30 A 12.25

Jiménez Mellado, Mª Dolores

ORI

Tutora 3º DIV

VIERNES DE 11.30 A 12.25

Magdaleno Leno, Juan Pedro

ING

Tutor 4º C

MIÉRCOLES DE 11.30 A 12.25

Mansilla Pérez, Mariela

EF

J. Dpto y Tutora 2º C

MARTES DE 12.40 A 13.35

Manzano Andrada, Mª Inmaculada

ADG

Tutora GM I/GMII

VIERNES DE 10.35 A 11.30

Martín Palacios, Manuel

REL

 

LUNES DE 11.30 A 12.25

Matamoros Garrido, Inmaculada

ORI

A.L.

LUNES DE 9.20 A 10.15

Matos Pache, José Antonio de

ADG

Tutor PCPI

JUEVES DE 11.30 A 12.25

Micó De la Cruz, María

ING

Tutora 1º CSH

MARTES DE 12.40 A 13.35

Molano Morán, Primitiva Mª

LCL

Responsa Biblioteca

JUEVES DE 10.35 A 11.30

Moreno, de la Rosa, Mª José

ADG

Jefe de Departamento

MIÉRCOLES DE 11.30 A 12.25

Morgado Corchado, Eustaquio

MAT

Tutor 2º D

LUNES DE 11.30 A 12.25

Moya Delgado, Rafael Alberto

TEC

Jefe de Departamento

MARTES DE 12.40 A 13.35

Muñoz Gómez, Teresa de Jesús

FRA

Jefe de Departamento

VIERNES DE 11.30 A 12.25

Pintor Gemio, Mª Luciana

MAT

Directora

VIERNES DE 11.30 A 12.25

Piquero Ferreras, Pedro

MUS

Jefe de Departamento

VIERNES DE 11.30 A 12.25

Portillo Gil, Ángel

LAT

Jefe de Departamento

JUEVES DE 9.20 A 10.15

Prieto Martín, Teodoro

EF

Tutor 4º A

VIERNES DE 10.35 A 11.30

Ríos Rivera, Mª del Rosario

ORI

Jefe de Departamento

MARTES DE 9.20 A 10.15

Rivero Rodríguez, Francisco

ING

Tutor 1º D

VIERNES DE 10.35 A 11.30

Rivero Rodríguez, Mª Dolores

LCL

 

MIÉRCOLES DE 10.35 A 11.30

Rivilla Merinero, Augusto

AP

J. de Dpo y Tutor 3º B

VIERNES DE 10.35 A 11.30

Rubio Leal, Amparo

ORI

Tutora 4º DIV

JUEVES DE 10.35 A 11.30

Sánchez García, Fernando

AGA

Tutor de P.Agropecu.

JUEVES DE 10.35 A 11.30

Sanz Pereira, Luis

AGA

Jefe de Departamento

MARTES DE 11.30 A 12.25

Torrado Contador, Fátima

ORI

P.T.

LUNES DE 9.20 A 10.15

Valencia Ramos, Sandra V.

ORI

Compensatoria

MIÉRCOLES DE 11.30 A 12.25

Valor Sanz, Manuel

GH

J. Estudios Adjunto

MIÉRCOLES DE 11.30 A 12.25

Vicente Estévez, Jaime

ADG

Secretario

MIÉRCOLES DE 11.30 A 12.25